Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Бесплатное образование

Проучился почти пять лет, но пока диплом не получил. Возможно ли сейчас не защищать диплом и пойти учиться на бюджет в другой ВУЗ? Или можно только 1 раз поступить на бюджет?

P.S сейчас в процессе написания диплома

Допустим учился в техническом, а поступать есть желание в медицинский

Евгений Донец

Нзнаю. , всё зависит от вуз, если элитарный, то на бюджет уже точно не получится. А в обычный - можно, главное - не офишировать, что ты учился бесплатно. Придётся скрывать.

Сергей Царёв

нет. бюджет только один раз