Юля Юсупова

Вопрос о бесплатном образовании

Вот с высшим все понятно: получить его бесплатно можно, но только, если получаете впервые
А что о средних? Можно ли выучиться на бюджете на одном, потом еще получить другое среднее бесплатно? Или все также, как с высшим и повлияет ли это на вопрос о высшем?.. .

Олег Репецкий

Можно, если на эти специальности маленький конкурс. А высшее потом - только если точно такая же специальность, и учится будете не 6 лет, а 4 года - ускоренное обучение как бы.

Гу
Гуис

а что также с вышкой? не вижу сходства) в вуз поступаешь на основании егэ и где нужно вступит. исптыния. где учился раньше не влияет на получение бюджета насколько я помню, может только если срок обучения будет снижен, смотря еще на кого поступаешь.

Галя Душкевич

Профессиональное образование бесплатно можно получить один раз - как СПО, так и ВПО

Глеб Кобзев

среднее образование можно получить, сколько угодно раз. сколько детей родишь, столько и отучишься с 1 по 11 класс, совершенно бесплатно.