Дмитрий

Помогите, половина негодуе!!! Кого выбрал Левченко в финале Холостяка на ТНТ?

Алексей Новиков

Да черт с ним

Галина Дмитриева

Сергей, есть следующее подозрение: если Вы возьмете и прочтете в месяц по 2-3 книги из мировой классики, займетесь пешими прогулками или пробежками, найдете себе хобби, станете общаться с интересными людьми, то подобные проблемы канала ТНТ никогда Вас не коснутся.

Наташа Бочарова

Ты о чём вообще?

Юл
Юлия

Еще один зомби негодует Во проблемы офонареть

Катюшка

пока никого. жди следующей серии)