Татьяна Гребенникова

Возможно ли что-то купить в магазинах Минска и Бреста за российские рубли?

Если нет, то можно ли там будет поменять рубли и насколько это проблематично?

Рузанна Кагермазова

Нет, только за белорусские рубли. Проблемы обмена нет, обменять можно в банках и в обменных пунктах больших магазинов.

Н*
Ната ***

За российские рубли купить в Белоруссии ничего не сможете. С обменом проблем никаких нет.

Женя Молькова

Мы были в прошлом году в Жлобине только белорусские рубли, но в банках нет проблем меняют любую валюту.