Артём Ташкинов

те кто живет в бресте скажите пожалуйста есть ли аттракционы в бресте для подростков

Валерий Шальнов

Переплыви буг в крепости на другую сторону.

Юлия Лебедева

Есть. На улице Лейтенанта Рябцева есть войсковая часть. Если от Брестского вокзала пойдешь направо через мост - то на улицу повернешь тоже направо, так эта часть метров через 300 будет. В первую казарму не заходи, там теперь вроде как МЧС. А вторая - пустая. Ну, вокруг нее - остались все аттракционы для солдат. Полоса препятствий, силовые тренажеры, и прочее. Тебе будет интересно. Мне было очень интересно 25 лет назад, когда мы с тобой в одном государстве жили. А аттракционы - до сих пор сохранились и работают.

Таня Балыкова

до фига, в парке имени 1 мая