Вова Vk

как называется аттракцион где ...

как называется аттракцион где люди как на парашуте балансируют в воздухе (как в воздухе) как-то тренировочная комната для парашютистов! хз как оно НО там 1 или много вентеляторов дуют и тебя подымают в высоту итд... .
ТРОЛИНЛ неуместен !! жду бодрые ответы !!

Наталья Иващенко

Это называется аэродинамическая труба.
В ней тренируются парашютисты, т. к. данный тренажер имитирует ощущение свободного полета.

Алексей Стыкин

аэротруба. только там без парашюта (свободное падение как бы)