Наталья Шмыгалина

Подскажите какие есть парки аттракционов в Хургаде? и если есть то где находятся и как называются?

Весь интернет перерыла везде только аква парки.... а парк атракционов не нашла, подскажите может кто был....

Иван Асташов

За парками атракционов вам во Францию или Испанию. А в Хургаде вы кроме аквапарков ничего не найдете.