Анастасия

Где находится DutyFree в Хургаде? Не в аэропорту который.

Александр Экгардт

Недалеко от отеля Гранд Резорт 5*. Этот отель очень красивый, красный, весь в фонтанах - у него многие фотографироваться любят. Он на 2-ой линии. Перейдите через дорогу от него. Поверните налево - и топайте к дьютику минут так 15-20 неспеша.

Алексей Бодрый

Тот который не в аэропорту находится на Villages Road называется он AKA DUTY FREE но в народе его зовут "Пирамида"
, есть еще и третий на Sheraton Road, в отеле Си Гал

Юлия

Скажи любому таксисту, он ткбя за два бакса и привезет.

Алина Бурганова

Пока там смута, в Египет лучше не ездить, тем более с ребенком. Отдыхающих сейчас там никто не защищает и в любой момент вас могут обидеть. Понятно, что с кем ничего не случилось, говорят там спокойно. Вот со мной СЛУЧИЛОСЬ и я говорю об ЭТОМ. Например, вы семьей идете недалеко от отеля, навстречу два араба, бьют мужчину по голове, а женщину с ребенком тащат в переулки. Вам никто не будет помогать, так как полиции нет.