Юлия Магутнова

в аэропорту челябинска есть DutyFree? Хороший или так себе?

Се
Семён

Вряд ли. Из Челябинска в основном за границу летают чартеры, не больше 1-2 рейса в день. То есть пассажиры в зоне DutyFree будут находиться всего 1-2 часа в сутки. Все остальное время там пусто. И кто будет держать там продавцов при таком режиме работы?

За
Забияка

дютифри есть в международных аэропортах, в челябинске международный ?

Олька

не понимаю, но рейсы то есть в Хургаду... Гоа... Дубай... Шарм-Эль-Шейх