Санёк Неугамонный

Смогу ли я выносить нормального здорового ребенка если он зачался через 4 месяца после родов?

1 половина беременности был тонус матки и токсикоз, вторая половина был гестоз в связи с тем что я набрала много кг за беременность. Хотели делать кесарево 1 месяц лежала на сохранении почти весь 9й месяц. 22 года.

просто много слышала про выкидыш и не вынашивание. Не знаю что делать (

Руслан

ты только врачам этот вопрос не задавай - ещё полсотни болячек найдут

Сергей

у меня первая беременность ужасная была, а вторая (спустя год после родов) , прошла замечательно, без единого сохранения....

Оо Ее

У Вас всё будет хорошо.
Я забеременела через 5 месяцев после родов, гистоз был (это уже у каждой второй) .
Когда сын родился мне было 43 года.
Сейчас он в третий класс перешёл. Вполне здоров, не считая мелких травм.))

Никита Поляков

у меня погодки были 2 раза... все норм... кстати из всех беременностей (4х) первая была самая тяжелая... даже двойню было легче носить. чем первую дочку

Stushka

Конечно!

Жанна Русских

конечно сможете, просто после родов обычно нужен перерыв организму, чтоб отдохнул, восстановился, где то год по -моему, вот врачи и пугают, но 4 месяца тоже ничего. не переживайте. А тонус матки часто у всех бывает, это не так страшно, как малюют))) у меня у подруги три сестры, с разницей по году в возрасте, всех мама у них выносила) все здоровенькие, тоже получается перерыв небольшой был после беременности, похоже вообще его не было)))

Гульмира

Конечно сможете, так и рождаются погодки, если что врачи помогут. Главное желание родить.

Ирочка Филатова

С доктором посоветуйтесь у вас большие шансы родить здорового ребенка, но у вас организм еще не востановился после родов. И может беременность еще тяжелее протекать для вас. А ребенок все из вас высосет, как и в первый раз.

Ал
Александр

Зоя! Наконец-то! Конечно выносишь, успокаивайся и люби эту детку - будут чудные БЛИЖНЯШКИ - от близко друг другу! Он уже живёт и развивается, и он ребёнок!

Саша Павлов

Все будет хорошо.

Ульяна

может намного легче даже пройти

Дамира Мавлянова

Не накручивайте себя, все будет хорошо