Кристина Морарь

Какой? Какой фотоаппарат выбрали бы Вы и объясните почему? ) Nikon D3200, Nikon D5100, Nikon D5200??

Оксана

Canon 600D или Canon 650D
- потому что у меня оптика Canon
- потому что у меня вспышки под Canon
- потому что без проблемно ставится оптика М42 (от зенита)
- Потому что...

Мурашкин Александр

Nikon D5200.Он новее, чем D5100 и выше классом, чем D3200.

Илона Александровна

D5200, матрица в нем на данный момент не знает конкурентов среди других кропов, плюс туда впихнули 39-точечный модуль автофокуса от Д7000.

Ольга Соловьева

Мечтал о никон, пока не попался в руки кенон. (

Умед

для профессиональной работы ни один из них не выбрал бы. А из аналогичных для дома и семьи взял бы Pentax K-30 или Sony A57

Ольга Веткина

Когда то был Никон, за год ломался три раза, купил Кэнон и работает как часы

Анна Полехина

Честно говоря, при всех преимуществах Nikon D5200, я бы вполне довольствовался 5100-м в ките с Nikkor 18-105mm VR.