Оксана Антоневич

что бы было если бы девушки откидывали попу когда за неё хватают.. как ящерицы хвост??

Ка
Катюшка

блин, в некоторых заведениях тогда было бы неудобно ходить...

Роман Коваленко

ой.. скока бы гов... а развелось..)))

Анна Гаркавенко

Вы бы развешивали их вместо картин на стены )))

Рашид Алиев

Все вокруг было бы в жопах....

Денис Яньшин

Ну просто слов нет - в общем - я просто поздороваться зашла )))))

Ира Алёхина

ну и фантазии у вас.. доктор)))

Zaza Badurashvili

Мы б давно на личном -подаренном авто рысачили!))) ситуёвишна: "Нам бы лишний раз бельё на свои деньги пришлось покупать, что-бы в рваных трусиках домой не прискакать))) А мужу задумываться !!Если задержалась, то хапнули в метро за попу!, пора авто покупать!))))