Стас Барткус

Бежит масло, после перегазовки. Знакомый по смотрел и сказал что нужно менять набивку.

Бежит масло, после перегазовки. Знакомый по смотрел и сказал что нужно менять набивку. подскажите как ее поменять что бы масло не бежало (самому) распишите пожалуйста поэтапно как это делается? за раннее спасибо) машина Волга

Liliya Kamenchuk

Сам лучше не лезь, скупой платит дважды. А набивку-вместо стандартной АПР 8х8 поищи оксалон-фторопластовую, с ней ничего уже течь потом не будет

Илхомжан Абдукахаров

снять поддон
снять коленвал
поменять набивку и в обратном порятке
это коротко)))))))))))

Вар Хай

Древность какая - набивка !!!Волга старая штоле ?