Денис Лейбин

почему первые копейки (1970г) были сделаны руками, а в последствии --?чем

у знакомого двигатель проходил 350 т. км без ремонта.. (2101... 1970г)
у более позних такого не наблюдалось

Лена Смирнова

А потом стали выпускать шестерки!

Елена Гурина

Никогда. . Не, не так - НИКОГДА Жигули не делались руками. Все эти басни про сверхнадежность, сборку, фиатовские движки, кузова и прочее - следствие того, что народ у нас в то время просто не видел нормальных, человеческих автомобилей.

Ан
Аня

а потом — ногами?
а как еще назвать руки, растущие из жопы?

хотя и Копеечка 1974 года, и Нива 1998 года меня радовали, и довольно долго 🙂

Наталья Александрова

..когда рабочим, на любом собирающим автозаводе, в любой стране, собираешь любую модель авто, а мечтаешь о совсем другой ( на которой никогда сам не поезиш) , -тогда и ..ответ в виде (даже современных автохламом и тойот ) ясен.., ( а из под палки? то лимузины делают ЗА ДЕНЬ ГИбели и самим палкодержавцем..,