Михаил Чухнин

А вы представляете я видел как копейка турбированная копейка сделала мерин (мерседес) S500. А двойка (2102) турбо (тазик

Светлана Чеботарева

Ты в машинки что ль играешь?

Zh
Zhenek

Ну и что вот вообще ламборджини галлардо обижают
http://www.youtube.com/watch?v=s1OIr0sXHH0

Смысл в том что мерседес так будет ездить всю жизнь, а тазики около 500 км (дальше выплюнут двигатель) и только по прямой.

Паша Заболотный

Может просто мерин тупо ехал не спеша ))

Анна Чупринова

ужос! как теперь играть на скрипке?)

Калян Пятьдесятвторой

ну и) вот если бы велик раптора сделал тода бы

Лаврентий Лубягин

и что?
я понимаю если б заводская комплектация копейки могла конкурировать с S500, а так и ока может.
сколько денег бухнули в эту копейку и чего там от нее вообще осталось кроме кузова?
может проще было на S500 этому челу ездить:)

Serdar Ozturk

Нашёл чем удивить.. . Копейку зарядить иномарочным движком, выкинуть весь вес, и она легко сделает турбированный тяжелый мерин на автомате, который только для скорости и идёт

Елена Беляева

обгани зайца и мы за тебя порадуемся

Жанна Крылова

Я вобще на дороге опасаюсь этих "психованных "шариков" , никому не ведомо чего они вытворять будут.

Денис Белоусов

В соседнем дворе у пацана Жига 06 с Кроуновским V-2 движком, таких же Кроунов легко делает.