Инна

к чему снится ворон в небе схвативший в когтях обвившуюся зеленую змею?

Ivann Peroff

К импотенции

Евгений Сазонов

Ждите подставы или конфликтов внутри семьи.

** от себя скажу, что не обязательно этот конфликт будет с вашим участием, возможно между другими родственниками. Мало информации и деталей сна, собственно мне кажется что и сам сон на самом деле был не особо насыщенный.

К Е

Змея всегда плохо, интриги, подставы, тем более кто мощный ей помогает, превознёс её