Сергей Спиридонов

Помогите понять, что это за монета?

Не давно нашел в погребе монету видимо юбилейную (без номинала) , посвященную А. П. Чехову. Хотел найти информацию в интернете, но так ничего и не нашел, именно про эту монету нигде ничего не пишут.

Ольга Барахова

Настольная медаль с Чеховым стоит 300-500 рублей в среднем.

Юлия

это не монета, а сувенирная медалька

Ангельский Волк

Это не монета, а памятная медаль

Елена Голикова

Самая обычная настольная медаль!
Ну почему если круглая, значит монета? "именно про эту монету нигде ничего не пишут", вот как? Как можно писать о том, что не является монетой?

Станислав Гержот

Спроси у коллекционеров они наверняка знают, возможно и купят за оочень приличную цену