Алексей Фильштинский

Подскажите, где можно такие купить? ( если еще есть в продаже)

Жорж Милославский

Конечно можно, это киндеры 2013 года... .
У нас такие коробочки на оптовых базах продают - можно по одному, можно целую серию купить... .
В супермаркетах тоже такие киндеры продают!! ! Желаю удачных покупок... .

ОК
Олег Карпенко

в любом магазине есть! !
да что там магазин.. .
в самой зачуханной палатке в глухой деревне продаются киндеры!

Лена Ком

Решил зайти в магазин и купить для своей девушки Kinder Surprise. Захожу, беру яйцо и становлюсь сразу в очередь. Впереди стоит девушка с кучей покупок, я подхожу к ней поближе и говорю: "Девушка, пропустите меня вперед, пожалуйста, у меня всего лишь одно яйцо", в ответ слышу "и что? "
Смеялась вся очередь 😞

В следующий раз увидел в магазине Kinder сюрприз на распродаже. Думаю, дай куплю. Тяжелое детство и т. д. Купил 10 штук, сожрал, вкусно, пля.. . Короче ради интереса решил собрать игрушки.. . Бля, чувствую себя идиотом. Уже полтора часа сижу над одной игрушкой.. . А ведь всего лишь хотел научится яйцами жонглировать...