Андрей Шитиков

Где купить такое оливковое масло.

EXTRA VIRGIN
паллетами и тоннами нашел, а вот где взять 1.5-3 литра что то ни как не найду.

Евгения Новикова

В Греции. Но это же подарочный вариант. Да и сделан с добавлением консервантов... .
Будете в Греции, масло покупайте не в супермаркете, а поспрашивайте у местного населения или на базаре. То есть берите с рук. Такое масло народ делает для себя, да и не знает технологию добавления консервантов... . Сейчас оно стоит около 3,5 евро стоит. Везти его в багаже, предварительно обмотать большим количеством найлона.

Сергей Сироткин

я в Греции покупаю

Да
Дарья

может и интернете есть...

Ольга Гофман

я такое в греции купил

В.
Валентин ...

хорошее масло???? все я тоже хочу...