Ольга Бондаренко

Подскажите рок музыку на свадьбу, желательно что нибудь русское

Подскажите. что нибудь для фона и быстрых танцев. Лучше что нибудь русское, но и зарубежное то же подойдет

Марго Акопян

Рок на свадьбу ???О_О )) Король и шут - ели мясо мужики ^^ Правда вряд ли невесте понравится песня )) Ну из русского Люмен )) Сплин - мое сердце )) A-Ha ну это более спокойное )) Стинг )) А если не медленные то что то поп рок )) Ну мне так кажется )) : OneRepublic, The All-American Rejects, Kelly Clarkson, Roxette, PMMP, The Rasmus, Melanie C, The Veronicas, Tokio Hotel, Avril Lavigne, Gregory Lemarchal, LaFee, Adam Lambert.

Елена Мещанкина

ДДТ посмотри или Ногу свело

Константин Загаров

Не представляю, как можно танцевать под рок 0_о