Аделина Нагимова

Вопрос про Sony Playstation 3.

Я особо не разбираюсь в приставках, но знаю, что есть Sony PlayStation 3 Super Slim 500Gb и Sony PlayStation 3 Super Slim 12Gb, и меня интересует: : на них идут одинаковые игры типа батлы 4 и гта 5 и прочие.. . в чем разница? просто первая стоит 13000 руб и дороже, а вторая, нашел дешевле всего 7750 руб (скидка просто у меня в городе в одном магазине) . Подскажите еще, чем отличается слим и супер слим? Очеень благодарен за помощь

Алексей Севостьянов

Игры одинаковые идут! Различия в комплектации 1-я 500Gb жёсткий диск и 2-я 12Gb жёсткий диск.

Даша Хандурина

Вообщем сразу скажу что не шарю, но бери лучше 500Гб, на 12Гб особо игр не закачаешь.

Ahmed Ahmed

Ну чем отличаются 500 Гигов от 12? Возьмем банально твои агригад, за котором ты сидишь в интернете, будь это ноут или комп, и теперь представь, что на нем всего 12 Гб? Много программок стоит? А игр? ) А давай еще пару фильмецов закачаем? )
Тут то же самое, многие игры (диски) требуют установку (гигов этак на 1-4), плюс скачивать игры через инет можно, а игры весят... не мало я тебе скажу. 500 Гб хватит на пол жизни, а 12, ну это одна большая карта памяти скажем так, но уже без игр со стора.

Но внутренюю память всегда можно увеличить, но при этом потратив еще 3штуки, бери лучше на 500Гб и не парься.