Жека

Подойдут ли компьютерные комплектующие друг к другу?

Процессор AMD FX-6300 3.5GHz/14MB/2600MHz (FD6300WMHKBOX) sAM3+ BOX
Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX660 2GB GDDR5 (192bit) (980/6008) (HDMI, 2xDVI, DP) (GTX660-DC2-2GD5)
Материнская плата Gigabyte GA-970A-DS3 (sAM3+, AMD 970, PCI-Ex16)
Оптический привод Samsung DVD±RW SH-224BB/BEBE
Жесткий диск Western Digital Caviar Blue 500GB 7200rpm 16MB WD5000AAKX 3.5 SATAIII
Память Hynix DDR3-1600 4096MB PC3-12800 (HMT451U6MFR8C-PBN0)
Корпус Aerocool PGS VS-3 Advance + WP-550 (EN58438)

Алексей Куликов

Все подойдет, только куллер на проц я бы взял отдельно, стандартные не всегда вывозят в мощных играх, ну хотя у тя не самая крутая ОЗУ и ее не так много, в общем следи за темперов проца и хорошо намаж его термопастой при установке, видяха возможно будет греться, она у тя будет на пределе работать. 192 бита все же мало, 256 хотяп надо. чем выше тем лучше

Анатолий Богатых

Пойдет отлично.

Видяха работает лучше чем более старая с 256 бит, сам на ней сижу. Отличное железо, и работать будет нормально.
Насчет "на пределе" - бред.
Кулер для амд посоветую уровня zalman optima.

Де
Денис

Ну блин и насоветуете. Боксовые кулеры прекрасно справляются. Другое дело, что они шумноваты бывают. Но именно 6300 комплектуется нешумным кулером, во всяком случае его будет не слышно на фоне корпусных вентиляторов.

Понятно, что лучше видеокарту мощнее поставить, только стоить она будет в 2 раза дороже. На этой любые игры пойдут хорошо.