Паша Гордеев

Какой антивирус поставить на слабый ноут ?

ulyana.prokopeva

Microsoft Security Essentials

Татьяна *****

если по инету шарахаться можешь поставить любой из тех о ком говорят что шустрый.
Раз в неделю или в две проверяйся cureit и будет всё путём.

Если инета нет - можешь вообще не ставить cureit-а достаточно будет

PS если трафик халявный, то можно и без антивиря. Куреитом проверяйся почаще и на болванке держи загрузочный диск лечения от доктора веба

Михаил Ф

Который минимум задействует оперативку вроде аваст точно не касперский он много оперативной памяти жрёт!!!

Наталья Пахомова

Microsoft Security Essentials поставь, он мало грузит.

Julia Belyakova

Любой "доктор веб " желательно качать - временную версию ( для пробивки, хотябы раз в месяц) ...А так любой

Denis Narovenko

кароче ставь kasperski яндекс версия на 6 месяцов лицезия