Татьяна Семёнова

Сколько стоит доставка посылки из Канады?

хочу заказать товар на ebay, товар в Канадде.. сколько примерно будет стоить посылочка до питера (около 1-1,5кг) ? может заказывал уже кто или получал посылочки..

Анастасия Шамрай

сам раза два интересовался тут, не думаю что кто-то ответит.
Находил сайты которые могут приблизительно посчитать если будешь заказывать через их представительство.