ОК
Оксана Коскова

Оцените сборку и подскажите если чтото надо.

Есть ли тут уровновешенность в этой сборке и подхожят ли комплектующие друг другу.
Материнская плата : Asus P8Z77-V LK
Видеокарта: Gigabyte GF GTX680 2GB GDDR5 PCIE GV-N680OC-2GD
Процессор: Intel® Core™ i5-3570K 3.4GHz 6MB LGA1155
Оперативная Память: Corsair Vengeance Black 8GB DDR3 CL9 KIT OF 2
Жёсткий Диск: Western Digital CAVIAR BLACK 1TB 7200RPM 64MB
Корпус: Zalman Z9 D2 Plus Black
Блок Питания: Corsair CX Series™ CX750 — 750 Watt Power Supply 80+ Bronze

Татьяна Нефедова

кейс менять, ссд поставит, и мать взять от MSI или Gigabyte
ну и водянку на проц и весь кейс обдувать

Юля Кременева-Лебедева

Мать лучше P8Z77V-PRO, поставь SSD, еще кулер на проц, корпус откровенно унылое гавно, лучше посмотри корпусы corsair или inwin, второе даже лучше

Ма
Машка

Оперативку KINGSTON

Ан
Анюта

А как по мне, то отличная сборка. Очень подобна той, которую я и сам собрал под заказ. Тоже тот же I5 на матери с Z77 чипом (только модель слабее) . Не знаю, почему есть коментарий, в котором человека не устраивает мать от Асус, весьма качественный бренд, у меня большинство сборок на Асусовской платформе и никаких проблем. А данном случае баланс отличный, вот только винт для системы всё же нужно ССД поставить, тогда будет ощущаться скорость столь мощного компа: )
Мой клиеент компом ненарадуется, работает в 3Д макс, полёт как по маслу.
Развель что охлаждени мы использовали не родное, а радиатор докупали отдельно Noctua. Температура, если не подводит память, 28-29 в обычных рабочих режимах. В нагрузке не превышает 30 градусов. Как будет на родном, не проверяли.

Итого - всё ок, стоит развель что подумать о ССД и в дальнейшем о более эффективным радиаторе (если его не будет хватать).. . (В моём примере был Noctua D 14 )

Анна

По порядку:
Материнская плата: хорошая,
Видеокарта: за эти деньги лучше возьми 770,
Процессор: если не будешь разгонять,
то можно и 3470 взять, разница минимальна,
Оперативная Память: hynix или Samsung,
Жёсткий Диск: все примерно одинаковые,
для ускорения работы, ssd под windows (120 гб) ,
Корпус: за свои деньги нормальный, за 3-4 т. р.
врядли будет сильно лучше, а отдавать 6-7 т. р. дороговато.
Блок питания: 750 это даже много вполне хватит 650-700,
но 80+ Gold. Да ты не написал про кулер для проца:
как вариант:)