Abdishukur Batyrov

Utorrent показывает не те значения скачивания чем есть на самом деле

Всем Привет! Заколебался искать решение проблемы с Уторентом! Он показывает не те значения скачивания чем есть на самом деле вот Скриншот того что происходит
Цифрой 1 - отмечено скорость скачки который выдаёт Уторент
Цифрой 2 - отмечена настоящая скорость с которой он качает
Цифра 3 - показывает что кроме этой скачки никаких активных торентов больше нету !

Сылка на скрин :
http://s018.radikal.ru/i505/1306/e0/3cc5cf18158a.png

К*
Катерина***** ***

Для начала включи русский язык, раз уж в английском не силён, неуч. Ты смотришь скорость отдачи, а не скачивания. Столбцы настрой.