Алексей Петров

Как быстрей всего скрыть дырки на венах от уколов? Может, кто знает свои способы, поделитесь.

Игорь Романьчев

Смотря что ты имеешь ввиду под словом быстро. .
Если быстрее, чем они заживут сами по себе, то можно использовать Олазоль или Пантенол по инструкции, если есть еще и гематома, то мазать Троксевазином или Троксерутином 2 рд. не забывая смывать старую мазь перед каждой новой процедурой.
Если надо скрыть немедленно берешь иглу от 5 или 10 кбового шприца, загибаешь ее кончик постукиванием об стекло, кружку, стакан.. и по четко выверенной траектории делаешь царапок по местам проколов..

Антон

застрелись наркот

Ол
Ольга

Тональный крем, быстрее всего...

Владимир Птицын

Никак. Врачи знают все ваши уловки и увидят проколы.