Андрей Мякишев

Ребят посоветуйте какой телефон лучше купить? LG Optimu G или Samsung Galaxy S4?

Ильфак Асадуллин

С4 купил, не жалуюсь, и вам советую, в данный момент это телефон номер 1

Ан
Анастасия

Samsung Galaxy S4-лучше

Виктор Бронников

Либо С4 либо вообще Хтц Уан я бы взял, смотря что тебе нужно и приоритетней в телефоне.

Максим Драпов

Samsung Galaxy S 4 безусловно.

Татьяна Фишина

Если С4 брать, то учти, что в руке он лежить неудобно и 1 рукой не попользуешься

Наталья Тетеревенко

А как насчет Sony Xperia Z или LG nexus 4

Александр Карлов

андроид мкт 6577