Петр Кабанов

стоит ли верить снам? приснилось что меня отчислили с универа

Baxtiyor Sadullaev

страхи часто откладываются в памяти, и выдаются в снах.. возможно, вы у вас боязнь отчисления

Сергей Бехли

Не всегда стоит верить снам, это от многого зависит, но бывают и вещие сны, которые сбываются

Славнова Ирина

учись и не отчислят ) в сны можно верить ) но не обязательно

А@
Ангелочек @@@

Не обязательно, просто мысли иногда могут превращаться (так скажем) в сновидения.

Иван Богомолов

Вообще-то бывают вещие сны, но твой сон может быть не предверием отчисления, а просто какого-то сильного переживания. Правда, по снам обычно определяют то, что человек пережил, а не то что предстоит)