Галина Мухамметова

камере провод прилогался. не потскажите что подключать куда?

тюльпан ясно к телевизору. а тругои конец куда?

Руслана

Красный, синий, зелёный нужно подключить к телевизору, а позолоченный нужно подключить к камере. Это вроде не должно вызывать сомнений.

Алла

Примените метод дедукции достопочтенного Шерлока Холмса - если цветные штекеры к телевизору, а провод прилагался к камере, то.... ну...? Догадались? Правильно - к камере! Посмотрите повнимательней на камеру - там есть обозначение, но вход может быть прикрыт крышечкой. В инструкции всё должно быть написано и нарисовано.

Алёна Байлова

Когда научишься грамотно писать (а заодно и читать) , тогда сможешь прочесть инструкцию к камере.

Михаил

Или в камеру или.. .
Ну куда полезет...

Виктория Брандес

Гусары, молчать!

Ольга

А разве там больше одного варианта? 🙂