Ол
Олеся

Посоветуйте мотоцикл. Объём двигателя 250-400 см3. Ценой до 120000р

Олег Павловский

не вспомню саму модель, но она года 97, хонда 400 кубов, очень резвая, и надежная, как раз этих денег стоит, самая распространенная кстати в городе, обрати внимание, у тебя их тоже наверное полно

Наташа Румянцева

Хонда эта CBR скорее всего! Да машинка хорошая! SUZUKI bandit можно найти таких же годов причем любого обьема из тех какие хочешь. Или KAWASAKI ninya 250 cc. тоже бывают неплохие!

Сергей Ухин

Не забываем про чопера! При определенном везении можно найти к примеру хонду стид honda steed) рублей за 90-100. А вот еще вопрос какой опыт вождения и для каких целей нужен мот. А еще рост и вес предпологаемого всадника (всадницы) , новизна, умение и желание самому его ковырять.. .и еще много чего. а так советовать сложно. Но по поводу стидов можно заглянуть к примеру сюда
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/steed/