Chupa Chups

посоветуйте недорогие Мотоциклы 250 см3

Олеся Омельчук

Suzuki Bandit 250 можно с рук недорогой взять. отличный мот!

Елена Дьяченко

Недорогие - это сколько, и почему чекушки лишь?

Сергей Шуликин

не дорого понятие растяжимое. для когото 100 тыщ для мотоикла не доррого, а для уогото 300 тыщ не дорого. да и чекушку не советую . Если мот для города, то хотябы чесотку надо, потому как в городе нужен запас мощности (где то обогнать резко, где то светофор успеть проехать) да и на трассе чесотка хорошо себя показывает можно спокойно идти на обгон и ехать как 100км/ч так и 160 без напряга