Александр Изгаршев

посоветуйте недорогой туристический мотоцикл

посоветуйте пожалуйста туристический мотоцикл с ценником до 160 000 деревянных. пока что присматриваюсь к Honda transalp и kawasaki kle400

Ме
Мехровар

Лучше Стелс 400 ГТ чем трёхсот летний японец который расспается на ходу и стоит Стелс где то 118 000 руб

Ок
Оксана

я бы на Хонде и остановился.. .
пусть не такой шустрый, как кава, но понадежнее будет

Марика Бородина

Не обижайся, но хороший турист денег стоит. Понимаю, на мото не многие хотят тратить много, но оно того стоит. Присмотрись к хондам, практичны и надежны. Остальные марки на вкус и цвет, кто от кавасаки без ума, кто на бмв "подсел". Удачи на дорогах)