Алёна

Посоветуйте недорогой мотоцикл по деревне покататся ( не мопед) до 200 кубиков парню 15 лет

Вот лето скоро, в городе скучно, думал уехать в деревню покататся на байке только вот не знаю на каком, не очень дорогой как для новичка особо на мотоцикле не катался, разве что на чужом пару дней, заранее сасибо!!

Граф Дракула Граф Дракула

главное каску потом не забудь купить и одевать, а то родители могут остаться без сына, или воспитывать инвалида, а им это очень не хочеться. Хотя скорей всего 15 -летнему чуваку будет стыдно перед девками и друзьями в каске ездить, не так поймут. Но ты забей на это.

Кс
Ксения

Минск - по весу легкий, простой как калашников

Ол
Ольга

вм 200 сс модель 2007 года.

Людмила Базлина

Лучше всего кроссовый какой нибудь, а дальше выбирать тебе

Дима Морозов

у нас на минсках. восходах ездили

Сергей Колпаков

pfantom zw-125-5 неплохой вариант