Игнотенко Яраслав

Поздравляете ли вы своих бывших с днём рождения?

Светлана Дейлова

уходя-уходи и сжигай все мосты....

Надежда Моисеева

Нет, зачем ворошить прошлое

Sweet Kitty

Нет, это актуально до 25 лет, а потом их забываешь, они смешиваются лицом с толпой, серая масса. Жизнь идёт

Наталия Остапчук

Нет. Не хочу ничего от прошлого!

Маргарита

Не, никогда не поздравляю.

Татьяна Лавренова

это традиция так и осталось, поэтому духи и пожелания через смс..))

Сергей Федоров

Нет! Мне 20 лет и у меня в мысли не было поздравлять бывших.

Анька Лушина

На то они и бывшие, чтобы можно было про них забыть, а помнить о настоящих и планировать будущее.

Санёк Неугамонный

Нет. Не хочу лишний раз напоминать о себе, а то решит, что я намекаю на возможную встречу.