Ольга Selivanova

Во сколько нужно поздравлять с Днём Рождения?:)

Олеся

А во сколько за стол приглашают? ..))

Назира

меня в 9 часов 1 минуту 30 января

Га
Галина

Поздравьте лучше с Днём Смерти в полночь.

Альбина

Желательно до обеда, часиков в 12, в час) ) Так как раз заряжаешь позитивом на остальной день) ) )
В это время организм как раз начинает работать в полную силу, и человек успевает разгрести большинство утренних дел)
Слишком рано поздравлять тоже не ахти. ) Сонный именинник мало что воспримет, как и пьяный, вечером)))

Den

Хорошо бы знать час рождения или утром.

Диана

мне кажется, что лучше утром...

Ге
Генрих

это прикол, никогда гостей не звал)

Оля

Нет необходимости...

Ко
Конфеточка

Посмотри вот здесь (удали пробел) http:// goo.gl/qkWO2c