Сергей Ревин

Подскажите какой программой можно сжать видео сделанное fraps`ом для заливки на youtube в 720p

а что нибудь полегче есть? мне нужна только одна функция ИЗМЕНЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Владимир, спс попробую

Ju
Justinas

ulead video studio 11 vers

Андрей Гроздов

Прогоняю видео через конвертор VLC media player и потом через Xilisoft Video Converter. Просто не все конверторы работают с видео по 20+ гигов) А то фрепс порой пишет именно в таких масштабах)

Ju
Julietta

сони вегас и виртуал даб