Игорь Тарасов

Какой программой БЫСТРО наложить картинку на mp3, что бы получился видео файл? (Для заливки на Youtube) (+)

В Windows Movie Maker на это уходит ну просто громадное количество времени.

Файл правда большой. 600 МБ.

Но что-то мне подсказывает, что есть проги которые за 40 минут делают больше, чем 12%.

Комп довольно мощный. Так что думаю, что дело в Windows Movie Maker.

Артур Ооо

Вобщем устанавливаещь VEGAS 11, заходишь, параллельно из проводника перетаскиваешь в зону дорожек свою фото, затем ниже перетащи файл MP3, наверху, рядом с сохранением значек Render As, выбираешь куда сохранять и имя файла, формат - MainConcept AVC/AAC, выбирай качество, и внизу Render, готово)))

Сергей Бритов

писали же уже про sony vegas

Павлихин

продолжаешь "прикалываться"?

Yy
Yyyyyy

Сони Вегас и вроде Адобе Премьер.

Павел Камышев

Для разнообразия ответов.. . Pinnacle Studio!)

Дин Динёв

А можно все сделать гораздо проще в программе ФотоШОУ вот с этого сайта: http://fotoshow.su/

Достаточно открыть программу, добавить картинку, добавить музыку и синхронизировать её. Работа займет пару минут, и создание видео тоже будет быстрым.