Кристина Остроух

Где в Иваново можно купить хороший ( Немецкий ) автоинструмент

В*
Виктория ***

Хороший немецкий инструмент можно в Германии купить. Никто не возит. Очень дорого

Игорь

В Иваново, кроме невест-ткачих, ничего хорошего, хороший инструмент мне привозили из Дрездена.

*****ольга Москва******

китайский конечно не германия и не ссср но вполне приличного качества. просто есть не приличного а есть приличного. китай как и весь мир делает разное. дешевое оно говно а подороже оно качественное.