Емельянова Алена

очень нехорошая, как поставить на место, обзывает, проклинает ...

Azamat Musoev

Живите отдельно, не общайтесь.

Mister Elephant

допроклянается... с сыном попращается...

Галина Кочуева

а как переводится твое имя на аватарке? вот и ищи причину такого отношения в том как сама к себе относишься

Марина Бычкова

боится тебя, смелый человек не будет проклинать, только от собственной несостоятельности и слабости)

Ив
Иван

обряд на кислое молоко, работает хорошо

Aziz S

Поставьте себе защиту и забудьте про нее)

Заир Абдуманап Уулу

Как только услышите очередной поток "словесного поноса" - тут же Шишь в карман и про себя либо шепотом произнесите "Черный глаз, минуй нас в лихой час! ". А в след соседки - "Гвоздей тебе в ноги, ни пути тебе ни дороги".