Екатерина Горшкова

на какой марке бензина работает меркурий 3.3

Наталья Данилова

тема такая -тут очень важно осознать а потом поступить по своему !!!
производ пишет что рекомендует Смесь – бензин А-92 + масло TC-W3
что из этого следует -что своё бдвигло **родное на которое от семьи оторвал от сердца отщипнул -говном никогда не стоит заправлять а именно -92 -ой это по стандарту на деле наше говно которое нам всем заливают даже на него не тянет
лей только 95 иногда комбенируй с 98 пополам и очень важно всегда свежак покупай перед покатушкой сейчас присадки акьтиваторы и прочие хим говно добавляют даже в мухосрансках!
масло только провереное и рекомендованое никаких эксперементов
и будет он тебя радовать долгие годы!

Evgeniya Poznikova

У меня сузуки ест только92 !!!

Сергей Евсин

Таким пырзикам все равно какой главное чтоб не ниже 92-95.Точно знаю что Mercury 10 M питается 92

Виктория Ерохина

Требования для топлива
неэтилированный 90 RON минимум