Александр Тарханов

Безопасны ли накрутки для игр ВКонтакте? То просто думаю, прокачать себя в игре)

Мирзаджанова Джамиля

Спроси сам себя если ты имеешь в виду программы то жди винлокера или вируса, если на мобилку смс отослать именно с вконтакте то да, безопастно

Мурашкин Александр

vkmix.com/ref1104472

Сначала зарегистрируйся, набери баллы (за выполнение задании), потом трать их на раскрутку.
Всё ЧЕСТНО, а главное БЕСПЛАТНО. Сайт работает по принципу "Ты мне, а я тебе"
Также на нем можно накрутить ВК, Твитер, Инстаграм и Ютуб