Домашние животные
А на вас нападали.. . домашние животные о__О
Нет не нападали....
В детстве меня очень сильно укусил наш кот, когда я его гладила. До сих пор обидно до соплей)))
Смотря кто домашнее животное!)))
Первый случай нападения кота был, когда забирала его с улицы домой. Но там все ясно, да и я была неопытной, впервые, брала взрослого кота с улицы. Второй случай, когда разняла двух котов, матерых самцов, и пыталась, одного из них, засунуть в переноску. Знала, что покусает, но рисковать было нельзя, Впивался экзоту в горло.
В нормальных условиях, никто не нападает. Наоборот, стараются залезть на колени, чтобы их погладили.
В нормальных условиях, никто не нападает. Наоборот, стараются залезть на колени, чтобы их погладили.
Да, у одной моей знакомой был совершенно неадекватный кот, охотился на все, что проходило мимо него. Мне спикировал со шкафа на руку, когда я взяла ручку, чтобы кое-что записать, и когти выпустил, гаденыш) звали его Стич, может поэтому?)))
хорь каждый день подкарауливает за дверью, и с громким характерным угуканьем кидается на ноги :)
Морская свинка когда-то кусачая попалась. Нападала, зараза, как бешеная.
моя кошка бесится когда её трогают, поэтому она может со злости подбежать и как следует отомстить (укусить) :)
Нет. А чего на меня нападать? Иду никого не трогаю. Доберман как-то раз облаял, когда мелкая пожелала его погладить.
Хотя вспомнился случай. Был у меня аквариум жили в нем 2 бархатных сомика (всех, кто с ними был, они сожрали) . Стала их пересаживать и одни выпрыгнул из сачка на пол. Собака побежала, чтобы его схавать. Я одной рукой держала собаку, а второй стала хватать сомика. Так эта тварь развернулась и долбанула меня усом в палец. Кровь шла пол часа и всю левую сторону как парализовало. Больше им воду уже не меняли. Только добавляли.
Хотя вспомнился случай. Был у меня аквариум жили в нем 2 бархатных сомика (всех, кто с ними был, они сожрали) . Стала их пересаживать и одни выпрыгнул из сачка на пол. Собака побежала, чтобы его схавать. Я одной рукой держала собаку, а второй стала хватать сомика. Так эта тварь развернулась и долбанула меня усом в палец. Кровь шла пол часа и всю левую сторону как парализовало. Больше им воду уже не меняли. Только добавляли.
В детства укусил хомяк, который до этого у меня уже 2 года жил. Гад!! ! Всю квартиру кровью залила, палец до кости прокусил! Шрамик так и остался.
кот иногда кусает, если я ему спать помешаю,...
да. ночью, когда кот ко мне лезит, сталкиваю его с кровати, а он после этого на меня кидается.
Дело было лет 15 назад. У бабушки была кошка, она родила котят и одного из них забрали мы (самец) . Когда ему исполнился год мы решили устроить ему встречу с мамой (думали соскучился) . Так его мамочка на него накинулась, чуть без глаз не остался, он даже обкакался от страха бедняга, а нас так она вообще чуть не порвала. Вообще злющая киса была, всех кого могла кусала и царапала. Кошка была городская домашняя.
Аха) Щены на передержке) Напали, повалили и залзали до полусмерти)) ) Дома вроде бы фотка оставалась, вечером пркреплю кадры этого нападения, есл интересно))))
Надежда Сибикина
интересно!
Татьяна Любочко
Внимание! Слабонервным не смотреть! Собаки с утра пораньше вероломно напали на человека, повалили, зализали, не пускали умываться!

нет
нет
да, мой кот, когда я пыталась его столкнуть с себя, он накидывался постоянно
Нападали, когда я проснулась моя собака ( китайская хохлатая-маленькая) разозлилась на меня и стала на меня прыгать, даже укусила и полаяла ( она не когда так не делала) Ну кошки ещё царапали... А когда я аквариум мыла меня моя черепаха укусила.
Моё котище регулярно нападает - хватает за ноги) Правда, она это делает по-доброму.
Но совсем недавно я была в гостях у подруги, так её кошка, по всей видимости, учуяла мою и гоняла меня по квартире до тех пор, пока не была поймана хозяйкой и заперта в ванной :3
Но совсем недавно я была в гостях у подруги, так её кошка, по всей видимости, учуяла мою и гоняла меня по квартире до тех пор, пока не была поймана хозяйкой и заперта в ванной :3
За мной каждый день охотится мой выжла! Любит меня! :)
да нападали)) ) кот за ногу укусил и пес прыгает и хвостом виляет:)))))
Черепаха пыталась палец откусить, кошки уши отгрызать, собаки ноги покусать, волнистик язык оторвать, щегол палец отклевать
Овчарка моя утром
конечно) вот на меня каждый день мой кот нападает)
Похожие вопросы
- Интересные домашние животные.
- У кого какие есть домашние животные? Считаете ли Вы их своим членом семьи?
- Жители Кривого Рога будут регистрировать домашних животных? Ваше мнение? см. вн.
- «Место домашних животных в жизни современного человека»
- Гуманно ли кормить домашних животных мясными продуктами
- Где сейчас ваши домашние животные?
- А вы своим домашним животным покупаете всякие костюмчики, и прочие прибамбасики? )))))
- В США в епископальной церкви домашних животных разрешили причащать и отпевать. (см. внутри)
- Как ты считаешь, какой пси портрет можн нарисовать с любителя домашних животных ? Внутри...
- Умирают домашние животные