Сергей Кабачков

И почему перезрелых женщин- не бесят молодые, да к тому ж альфонсы?

Павел Братышев

Баш на баш... они им деньги.. парни молодой разнузданный секс)

Ceргей М.

Альфонсы бесят, просто чтоб поиметь молодое красивое тело, старой морщинистой тетке, надо платить. Точно так же, как старому лысому пузатому мужику - молодым телочкам-содержанкам.

Sahib Abidov91

Детей вырастила, денег много-отчего же не завести
ручную обезьянку.
Пусть скачет, веселит... Сколько той жизни осталось?
Тебе только дело до теток?
Дядек-педофилов не замечаешь?

Нилолай Щербакова

у вас личный интерес или опыт?