Павел Братышев

Скажите у вас тоже зайцев нет не открывается? только 5 минут назад заходила, прикрыли уже что ли ?

Александр Павлов

Не открывается тоже) Просто долго страницу грузит и все
Да нафиг надо, качай музыку с контакта)

Сергей Рыжов

С зайцев только лохи конченные качают. Илита качает с музыка ру.

Оксана Радько

Не открывается

Оля

Я туда больше не ногой. Хотела скачать песню, предложили файл .ехе и еще говорят- ваш касперский на него может ОШИБОЧНО сработать. Раньше никогда такого не было.

Андрей

Страница очень долго грузится. Первый раз попробовала скачать песню с этого сайта и тут облом ((.

Егор Слонов

Открывается уже наверно обновили.
Да мой совет лучше заходи на звукофф
🙂