Анфиса Затонская

скажите пожалуйста, может ли кто нибудь сделать микс из 5 песен длиной где то 3,5 минуты?

скажите пожалуйста, может ли кто нибудь сделать микс из 5 песен длиной где то 3,5 минуты? или может программа есть такая?

за вознаграждение

Улан Чыйбылов

...просто нарезать и сложить что бы было без пауз и ритмически правильно??? напиши подробнее: pomanta@mail.ru