Екатерина Жеребятьева

Взял модем МТС для того что бы играть в WOT да и так посидеть в нете, на работе!!! так вот....

Взял модем МТС для того что бы играть в WOT да и так посидеть в нете, на работе!!! так вот.... взял ""я Комплект МТС Коннект с модемом 14,4 (максимальная скорость доступа в Интернет –
14,4 Мбит/сек) """За 1200"тариф стоит Безлимит VIP....но был подороже за 1500---Комплект МТС Коннект с модемом 21,6 (максимальная скорость доступа в Интернет –
21,6 Мбит/сек) и спросил у продовца стоит ли брать в Барнауле тот что дороже!!!! Она сказала нет можно и подешевле так как скорость выше 10мб/сек не найду.... играть в танки возможно лишь только с 00:00 до 10:00 так как пинг очень велик.... а у моего друга как раз тот модем за 1500 и говорит что все у него нормально и играет с радостью!!! Ну вот и думаю не ПРОДЕШЕВИЛ ли я часом... .

Правда ли что лучше было взять модем который ловит до 21мб/сек за 1500....и не паряться????

Alex Korn

у меня модем МТС, такой же как у вас, судя по всему. играю и не парюсь, причем играем на двух машинах одновременно. пинг под 100 (70-90). игра не тормозит, лаги бывают, но крайне редко. не намного чаще, чем дома - где обычный "кабельный" провайдер.

и да, еще добавлю: реальная скорость соединения больше 5 у меня НЕ БЫВАЕТ. собственно, чтобы играть 1,5 - выше крыши хватает.

На
Наташа

Надо было вообще не брать этот модем. Интернет от МТС это такое Г, что тут при любом модеме скорость будет отвратительная. Играть вы не сможете, даже обычные сайты и то будут открываться минут за 5.

S*
Sandro *******

для игры в танки достаточно 256 кбит/сек. Все решает пинг, а он тебя с модема будет довольно ватным. 21,6 мбит/сек вряд ли ты выжмешь из современных сетей - бери тот что дешевле.