Кристина Пегова

Помогите! Я создал сервер в gta samp. У меня показывает пинг 0 и игроков 0/0. Что делать?

Екатерина Сайганова

Стоййй, я наверное не успел уже, но как опытный и добрый скриптёр я тебе помогу.
1-способ.
Пинг уменьшается и увиличивается из-за места где он расположен, поменяй на диск /D там много места.
2-Способ.
Скачай программу CFosSpeed
Он помогает, в углу вылезет маленький полу-шарик наведи курсор на него вылезет 4 текста,
speed,tcp count,ping,lowlatency-Клинки по "ping"
3-способ.
Надо с нуля создать другой сервер, если не вериш скачай с инета обычный зайди и пригласи друга туда, если у вас будет норм пинг, то старый рп удали или удали ненужные fs и т. д.
4-способ.
У тебя или ip не статический или провайдер тухлый, но можно просто создать хостинг.
И всё.
Кто живёт в узбекистане ip на мой сервер 94.158.61.231 этот ip только для страны Узбекистан, потомучто какието профессоры геи зделали систему tas-ix чтобы хакеры не взломали гос. сайты, из-за них только узбеки к друг другу заходят, но а так народу у нас на каждом сервере по 1000 1000 1000 500.

Артем Пупынин

Забрасывай всёравно потом рано или поздно забросишь. И не мучейся

Инна Плужник

Купи хостинг!

Елена Гурченкова

хэлп я почему я в криминалке россии играю по себе и сервер не отвечает и захожу в лаунчер а там 0 игроков??