Карим Ниязов

Переводчики для самостоятельного руссифицирования программ!?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего, профессионального переводчика для самостоятельного руссифицирования программ, т. е. когда сам руссифицируешь программу каждый переводчик переводит по своему, подскажите который более правильно для программ переводит! ? Спасибо!

Людмила

Клавдия Сергеевна из сервис-бюро ОАО Интурист.