Андрей Холопов

Помогите! Со смартфоном - Play Маркет...

Помогите! Вчера сидел со смартфоном спокойно и тут захожу в Play Маркет через Wi-FI хотел скачать очередную игру нажимаю на кнопку "установить" и тут выкидывает из Маркета и автоматически обратно заходит. Решил сделать рестарт телефона И ТУТ капец телефон весь завис и после выходит уведомление "приложение Google Play Маркет остановлено" и на 2 секунду отвисает и работает и опять всё также, а в маркет не заходит воопще всё пробовал перезагружать ус-ва вытащил обе симки вытаскивал батарею и не помагает что делать!!!! У меня смартфон SAMSUNG GALAXY GRAND DUOS.

Владимир Климов

сброс настроек, только все приложения удалятся и настройки

Т)
Таня ))

сбрасывай настройки. если не поможет, придётся перепрошиватьься.

Юльчик Марущак

сброс это решение - однозначное.

только перед этим попробуй зайти в
настройки - приложения - все
найти плэй маркет и удалить все обновления которые там есть.

если не поможет, то сброс до заводских настроек, и не забудь с начало сохранить все телефонные контакты отдельно от телефона